Megapolis RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумы - Megapolis RolePlay
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 МВД:Патрульно Постовая Служба|Кабинет Начальника Управления по Ниж.Области

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dźierzyński




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-06-29

МВД:Патрульно Постовая Служба|Кабинет Начальника Управления по Ниж.Области Empty
СообщениеТема: МВД:Патрульно Постовая Служба|Кабинет Начальника Управления по Ниж.Области   МВД:Патрульно Постовая Служба|Кабинет Начальника Управления по Ниж.Области Icon_minitime01.07.18 13:47

Вы - сотрудник полиции, стоите в штатском у двери начальника управления МВД. Ваша рука поднимается и слегка постукивает дверь. Вы открываете её, другой рукой держа заявление начальнику, и робко заглядываете в щель...

Ф.Э.Дзержинский пишет:
Я же просил меня не беспокоить! Я составляю рапорт в Министерство! Закройте эту чертову дверь! Mad


Кажется, у начальника плохое настроение. Лучше не беспокойте его, и положите готовое заявление на стол. В заявлении может быть жалоба, предложение, просьба.

Начальнику ГУ МВД России по Нижегородской Обрасти генерал — полковнику полиции Ф.Э. Дзержинскому

**звание** патрульно постовой службы полиции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации  (реализующий функции и задачи отдела внутренних дел на территории Нижегородска),  сотрудник   ________________________(Имя Фамилия)
Я, **Имя Фамилия** , **звание** ОБППСП по Нижегородской Области РФ, **текст**МВД:Патрульно Постовая Служба|Кабинет Начальника Управления по Ниж.Области Feliks10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МВД:Патрульно Постовая Служба|Кабинет Начальника Управления по Ниж.Области
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МВД:Патрульно Постовая Служба|Отделы и управления Министерства Внутренних Дел
» МВД:Патрульно Постовая Служба|Субординация.
» МВД:Патрульно Постовая Служба|Товарищество
» МВД:Патрульно Постовая Служба|Рапорт
» МВД:Патрульно Постовая Служба|ЦПП МВД|Академия МВД РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Megapolis RolePlay :: Megapolis RolePlay :: Городской Портал :: Министерство Внутренних Дел-
Перейти: